The Nile Ritz-Carlton 5* - Каир, Египет
DELUXE CITY AND MUSEUM VIEW (44кв.м.) -Вид на город, Египетский музей. Просторные номера с аутентичным дизайном .Эксклюзивный вид на город или на Египетский музей. Роскошные туалетные принадлежности Asprey. Возможен доступ Club Lounge. за дополнительную плату * В номере может бы одна большая или две отдельные кровати.
DELUXE NILE VIEW (44 кв.м.) - вид на реку Нил. Просторные номера с аутентичным дизайном. Возможен доступ Club Lounge за дополнительную плату *. Максимальное размещение до 2 взрослых. В номере может бы одна большая или две отдельные кровати.
JUNIOR SUITE (72 кв.м.) - вид на Египетский музей, центр города. Просторный люкс с гостиной. Возможен доступ Club Lounge Club Lounge за дополнительную плату *. Максимальное размещение до 3 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу.
EXECUTIVE SUITE (96кв.м) - Панорамный вид на реку Нил . Есть возможность для семей -Connection to twin room .Возможен доступ Club Lounge за дополнительную плату *.Максимальное размещение до 4 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу. Максимальное размещение до 3 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу.
THE RITZ-CARLTON SUITE ( 117 кв.м.) - Панорамный вид на реку Нил и центр города. Г-образный балкон с видом на Нил и город. Есть возможность для семей -Connection to twin room с отдельной дверью для уединения взрослых. Расположен на углу каждого этажа, чтобы обеспечить высокий уровень конфиденциальности. Эксклюзивный доступ в Club Lounge. Максимальное размещение до 3 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу.
PRESIDENTIAL SUITE (144 кв.м.) - Панорамный вид на реку Нил . Просторная гостиная и столовая. Эксклюзивный доступ в Club Lounge. Максимальное размещение до 4 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу.
ROYAL SUITE (300 кв.м.) - Панорамный на Нил и город . Простораня гостиная, столовая и офис стол. Возможно при наличии сделать коннект с категорией Executive Suite. Максимальное размещение до 4 взрослых. В номере двуспальная кровать King bed. Дополнительная кровать ( Rollaway bed ) предоставляется по запросу.
Внимание! Информация об отеле (описание, фото, схемы и пр.) может быть неполной. Обновления, а также увеличение/уменьшение объема услуг происходит постоянно. Стоит также учитывать, что оформление, планировка и площадь номера может отличаться от варианта, представленного на фото. Актуальную информацию уточняйте при бронировании +7(495) 232 31 13 , asia@arttour.ru
Типы номеров:
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля The Nile Ritz-Carlton 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
