X

Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* - Мадейра, Португалия

VIP отдых в Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5*

Общее описание:Этот курорт хорошо находится в туристической зоне Фуншал (Funchal), всего в 5 минутах езды от центра города, также удобно то, что в нескольких минутах ходьбы есть рестораны, бары, супермаркеты и торговые центры. Этот отель предлагает своим клиентам прямой доступ к частному пляжу и состоит из двух зданий, имеющих современную конструкцию, пропускающую дневной свет во внутренние помещения. В 300 со вкусом оформленных двухместных номерах есть балконы с видом на сад или на море. Этот элегантный отель находится в окружении пышных садов, которые создают расслабляющую атмосферу. Гости могут позаниматься в полностью оборудованном фитнес-центре или искупаться в двух бассейнах с соленой водой с панорамным видом на бесконечный Атлантический океан. Комплекс предлагает концепцию Dine Around, которая позволяет клиентам выбрать полупансион в 5 разных ресторанов, где гости могут отведать разнообразные блюда местной и международной кухни.Тел. бронирование: +351291717777 Тел: +351291717700 PHONEMANAGEMENT: 00351291768447 Fax: +351291768449 Email: info@madeira.vdm.pt
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online

Цены на Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* (горящие)

Средняя оценка: 3
Средняя цена туров в отель Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5*: за 1-го человека в двухместном номере от 7 ночей составляет 15000 рублей.

Цены на Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5*

Рейтинг: 3 - Средняя стоимость тура в отель Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* (видамар резортс мадеира - халф боард) за 1-го человека в двухместном номере от 7 ночей составляет 15000 рублей.
Цена указана за 1 человека при 2-х местном размещении в отеле от 7 ночей, включая перелет, трансфер и медицинскую страховку.

Отзывы туристов о Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5*

Покупать тур в отель Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* c рейтингом 3 или лучше выбрать другой тур?
Читайте все последние отзывы о Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5*
(По ссылке выше вы сможете не только ознакомиться с самыми последними отзывами, фото и видео о Vidamar Resorts Madeira - Half Board (видамар резортс мадеира - халф боард), но и добавить свой отзыв об отеле, а также ваши фото и видео.)

Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* на карте

Расположение отеля Vidamar Resorts Madeira - Half Board 5* на карте и прогноз погоды на курорте Мадейра:






Безвизовый отдых: Все страны

Визовые страны