Sofitel Bangkok Sukhumvit 5* - Бангкок, Таиланд
VIP отдых в Sofitel Bangkok Sukhumvit 5*
Информируем Вас о том, что начиная с 12 июля 2024 года Club Millesime перенесет свои услуги на 3-й этаж, а на 31-м этаже будут проводиться ремонтные работы, которые планируется завершить к концу октября.
В течение этого периода гости, имеющие право на членство в Клубе, продолжат пользоваться всеми привилегиями.
Завтрак будет подан на 2 этаже в ресторане Voila, а другие услуги будут доступны с 11:30 каждый день на 3 этаже.
Отель рад представить новые и обновленные возможности в Club Millesime, включая усовершенствованные предложения еды и напитков
Отель находится в центре города на улице Сукхумвит. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и расслабляющие спа-процедуры, а также бесплатная парковка. Круглосуточно производится доставка еды и напитков в номер. Из окон стильных номеров открывается великолепный вид на город.
Дата постройки:2012
Количество зданий:1 (32 этажа, 9 лифтов)
К-во номеров:345
Общая площадь:44 624 кв.м
Расположение:28 км до аэропорта Бангкока
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Sofitel Bangkok Sukhumvit 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
