X

Renaissance Ahmedabad Hotel 5* - Дели, Индия

Расположение:Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Renaissance Ahmedabad SG Highway» находится в Ахмедабаде. Этот отель располагается в 8 км от центра города.
В отеле:Для гостей работает ресторан. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач.; Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен бизнес-центр. Дети будут рады! Работает детская игровая комната.; Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж.; Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
Описание номеров Renaissance Ahmedabad Hotel 5*:В номере вас будут ждать мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Питание в Renaissance Ahmedabad Hotel 5*:Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях:Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 INR за ночь.; Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Renaissance Ahmedabad Hotel 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online

Цены на Renaissance Ahmedabad Hotel 5*

Средняя оценка: 1
Средняя цена туров в отель Renaissance Ahmedabad Hotel 5*: за 1-го человека в двухместном номере от 7 ночей составляет 15000 рублей.

Отзывы туристов о Renaissance Ahmedabad Hotel 5*

Покупать тур в отель Renaissance Ahmedabad Hotel 5* c рейтингом 1 или лучше выбрать другой тур?
Читайте все последние отзывы о Renaissance Ahmedabad Hotel 5*
(По ссылке выше вы сможете не только ознакомиться с самыми последними отзывами, фото и видео о Renaissance Ahmedabad Hotel (ренессанс ахмедабад хотел), но и добавить свой отзыв об отеле, а также ваши фото и видео.)

Renaissance Ahmedabad Hotel 5* на карте

Расположение отеля Renaissance Ahmedabad Hotel 5* на карте и прогноз погоды на курорте Дели:






Безвизовый отдых: Все страны

Визовые страны