Le Royal Meridien Abu Dhabi 5* - Абу Даби, Оаэ
VIP отдых в Le Royal Meridien Abu Dhabi 5*
Расположение
Пятизвездочный отель Le Royal Meridien Abu Dhabi находится в 2 километрах от центра города Абу-Даби. До городского рынка Зайед, Торгового центра Абу-Даби и Фонда культуры вы дойдете пешком за 20 минут. Расстояние до международного аэропорта Абу-Даби составляет 29 километров.
В отеле
К услугам гостей роскошный вращающийся рестораном на крыше, предлагающий блюда традиционной и интернациональной кухни. Насладиться освежающим коктейлем можно в уютном лобби-баре, где играет живая музыка.
Для вас работает фитнес-центр с гидромассажной ванной, крытый и открытый плавательные бассейны. Вы также можете поиграть в бильярд или сквош. Чтобы расслабиться и набраться сил после насыщенного дня, отдохните в сауне отеля или закажите массаж.
Сотрудники экскурсионного бюро отеля порекомендуют местные достопримечательности и помогут в организации поездок. Купить что-нибудь на память о поездке можно в сувенирном магазине. Для тех, кто путешествует на автомобиле, предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
Пятизвездочный отель Le Royal Meridien Abu Dhabi располагает 277 комфортабельными номерами с видом на залив или город. В каждом номере имеется кондиционер, спутниковое телевидение, письменный стол с телефоном, сейф, минибар и набор для приготовления чая и кофе.
Политика отеля:
Питание
Цена дополнительного завтрака: 100.00 AED на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Стоимость завтрака для детей: 65.00 AED.
Дополнительно
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
В связи с погодными условиями и обильными осадками правительство Абу-Даби объявило о закрытии доступа на пляж вдоль набережной Корниш до дальнейшего уведомления. В период закрытия будут проводиться испытания воды и проверка её качества для обеспечения максимальной безопасности всех гостей.
Тип кровати зависит от доступности.
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Le Royal Meridien Abu Dhabi 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
