Ladalat Hotel 5* - Нья Чанг (Nha Trang), Вьетнам
Отдых в Ladalat Hotel 5*
Расположение
Отдых должен быть комфортным! Отель «Ladalat Hotel» находится в Далате. Этот отель располагается в 4 км от центра города.
В отеле
Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в отеле: массажный кабинет, сауна, солярий, паровая баня и спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека и площадка для барбекю.
Любители водных процедур оценят бассейн и крытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля.
Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.
В номере
В номере вас будут ждать душ, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Политика отеля:
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 500,000.00 VND за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
Дополнительно
Полезная информация
- Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
- Обязательная плата за праздничный ужин входит в общую стоимость номера
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Плата за раскладную кровать: 800000 VND за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Обязательные налоги и сборы
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
- Доплата за праздничный ужин
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Ladalat Hotel 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
