La Veranda Resort Phu Quoc – Mgallery 5* - О. Фукуок, Вьетнам
Отдых в La Veranda Resort Phu Quoc – Mgallery 5*
Расположение
Место для отдыха после погони за впечатлениями! Отель «Phu Quoc Kim - Bungalow On The Beach» находится на острове Фукуок. Этот отель находится в 4 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Пху-Куок.
В отеле
Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.
Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, сауна и спа-центр. Спортивные гости оценят дайвинг. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю.
Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Берите питомца с собой. В отеле возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги, прокат автомобилей, сейф и консьерж.
Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и французском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются душ, телевизор, мини-бар и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Политика отеля:
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Полезная информация
- Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
- В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
- В отеле запрещено держать животных, включая служебных.
Дополнительные платежи
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
- Доплата за завтрак (полноценный): 110000 VND с человека (приблизительно)
- Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 150000 VND за транспортное средство (в одну сторону)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля La Veranda Resort Phu Quoc – Mgallery 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
