Innvista Hotels Belek - 5* - Белек, Турция
VIP отдых в Innvista Hotels Belek - 5*
Информация об отеле: в отеле Innvista Hotels Belek 5*Отель Innvista Hotels Belek находится на опушке живописного соснового леса, в 3 км от поля для гольфа, а море находится всего в трех минутах езды на автобусеВнимание! Шезлонги и зонтики на пляже в зимнем сезоне не предоставляютсяВнимание! Отель Innvista Hotels Belek не предоставляет бесплатный вход в The Land Of LegendsЛетняя концепция: с 01 Апреля по 31 Октября 2024Расчетный час: Check in (время заезда) после 14:00, Check out (время выезда) до 12:00Размещение с животными: запрещено
Расположение:
Информация об отеле:
Детям:
Пляж:
Бассейн:
Номера:
Инфраструктура:
Спорт / Отдых:
Питание в Innvista Hotels Belek - 5*:
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Innvista Hotels Belek - 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
Расположение:
Адрес: Kadriye Neighborhood,Besgoz Street ,No 3
- Расстояние до аэропорта25 км (аэропорт г.Анталия)
- Расстояние до туристического центра35 км (старый город г.Анталия)
- Расстояние до центра города2 км (пос.Кадрие)5 км (г.Белек)
Информация об отеле:
Год строительства: 2017, Год реновации: 2023
Детям:
Детский бассейн, Детский клуб: Minivista, Детская площадка, Ресторан(ы) с высокими стульчиками для детей: (по запросу, при наличии), Услуги няни: (по запросу - платно)
Пляж:
- Расстояние до пляжа900 м через дорогу (общественный песчано-галечный пляж Kadriye с частной зоной для гостей отеля)Внимание! В зимний сезон пляж не работает
- Трансфер на пляж(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- Шезлонги(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- Солнцезащитные зонты(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
- Пляжные полотенца(бесплатно, изменение условий предоставления услуги на усмотрение администрации отеля)
Бассейн:
- Количество бассейнов на территориишесть открытых (работают только в летнем сезоне)
- Водные горки3 для взрослых и 5 детских (работают в летнем сезоне)
Номера:
Общее количество номеров: 315, Номера для людей с ограниченными возможностями: (в отеле 4 номера)
Инфраструктура:
Парковка, Массаж: (платно), Сауна, Парная
Спорт / Отдых:
Описание тренажерного зала, Теннисный корт: (освещение - платно)
- Дополнительные услугиВ летнем сезоне:ВолейболЙога
Питание в Innvista Hotels Belek - 5*:
- Система питанияВнимание! В зимнем сезоне действует концепция - "Всё включено", летом - "Ультра всё включено"В концепцию "Ультра всё включено" входят: местные алкогольные и безалкогольные напитки, некоторые импортные алкогольные напиткиПлатно: премиальные напитки (шампанское, вино в бутылках, энергетические и алкогольные напитки класса люкс) и напитки в бутылках
- РестораныInnova - главный, шведский столFish Inn (c 19:00 до 21:00) – a la carteLalezar (с 19:00 до 21:00) - a la carteLa Trattoria (с 19:00 до 21:00) - a la carteDragon (с 19:00 до 21:00) - a la carteПосещение ресторанов a la carte - платно, по предварительной резервации. Посещение рыбного ресторана один раз бесплатно (время работы ресторанов может меняться в зависимости от погодных условий и на усмотрение администрации отеля)
- БарыLobby (круглосуточно) Pool (с 09:00 до 00:00 - в летний сезон) Simena (с 23:00 до 02:00) - дискоAqua (с 10:00 до 18:00) - только в летний сезонAmphi (с 21:00 до 23:00) - только в летний сезонBeach (с 09:00 до 17:00) - только в летний сезон
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Innvista Hotels Belek - 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
Подробнее →
