Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5* - Дубаи, Оаэ
VIP отдых в Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5*
Расположение
Отель Al Habtoor Grand Resort Autograph Collection находится на пляже Джумейра в Дубае, рядом с яхтенной пристанью Дубая. Крупнейший торговый комплекс Mall of the Emirates находится недалеко от отеля.
В отеле
В распоряжении гостей открытый бассейн и спа-салон Elixir, где предлагается широкий спектр процедур для лица и тела. В отеле также есть детский бассейн и детский клуб.
В отеле 12 тематических ресторанов и баров, где можно попробовать блюда ливанской, итальянской и международной кухни, а также заказать экзотический коктейль.
Если гости сочетают отдых с работой, персонал бизнес-центра поможет организовать мероприятие любого масштаба в конференц-залах, а также предоставит в аренду автомобиль для деловой поездки. Предусмотрена бесплатная парковка.
Описание номеров
В отеле 446 номеров, которые включают в себя люксы и номера-студио. Из каждого номера открывается вид на море или на сад. Во всех номерах есть кабельное телевидение и мини-бар.
Политика отеля:
Интернет
Плата за беспроводной доступ в интернет в номерах: 100.00 AED (день).
Питание
Цена дополнительного завтрака: 150.00 AED на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Питание может быть ограничено в период Рамадана.
Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях
Плата за дополнительную кровать: 350.00 AED за ночь.
Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.
В зависимости от вместимости выбранного номера дети в возрасте до 4 лет могут размещаться бесплатно при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
Особые условия проживания
При регистрации необходимо внести депозит в размере 500.00 AED в день, чтобы покрыть любые возможные убытки.
Трансфер
Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 250.00 AED в одну сторону.
Дополнительно
Обратите внимание, что с резидентов ОАЭ при заезде может потребоваться дополнительный сбор.
В отелях ОАЭ возможны обязательные сборы за праздничный ужин. За более подробной информацией гостям нужно обратиться непосредственно в отель.
Проект по обновлению пляжа начинается в отеле AI Habtoor Grand Resort, Autograph Collection и продлится приблизительно 15 дней. На протяжении этого периода пляж будет оставаться полностью открытым и доступным для гостей, однако вдоль отдельных участков береговой линии будут установлены временные ограждения.
Предоставление номеров для курящих не гарантируется и зависит от наличия возможности.
С июля 2024 рядом с отелем начнётся строительство новой высотной жилой башни. Эта строительная площадка находится на расстоянии более 300 м от главного здания курорта. Руководство отеля приняло меры, чтобы обеспечить минимальные неудобства для гостей.
В номере Tower Family Room нет полноценных двуспальных кроватей — предоставляются сдвинутые вместе раздельные кровати.
Проект ландшафтного дизайна на курорте Habtoor Grand Resort, Autograph Collection начнется с 01.03.2024 и продлится примерно 5 недель. Все объекты курорта будут продолжать работать и будут доступны для гостей в течение всего периода реконструкции.
За Рождественский и Новогодний ужины с гостей может взиматься отдельная плата в отеле. Новогодняя программа Red Carpet Glamour включает в себя приветственный коктейльный приём с факелоносцами и артистами на ходулях, выступление диджея, фуршет, живую музыку в исполнении группы Souled-out, кабаре, обратный отсчёт до Нового года, афтепати с диджеем Мо.
В номерах с двумя спальнями, например Premium Family Room, размер городского налога удваивается.
В мире очень много отелей с похожими названиями. Просим Вас сверять описание отеля Habtoor Grand Resort, Autograph Collection 5* с другим описаниями от наших партнеров по адресу, курорту и другим отличиям.
online
